Построили 192 котт

еджа, из них 7/16 - двухэтажные, а остальные - трехмерные. Сколько построили трехэтажных коттеджей

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:17
    0
    192*7/16=84 коттеджа двухэтажные

    192-84=108 коттеджей техэтажных
  2. 16 ноября, 19:10
    0
    192:16*7=84-2 х эт.

    192-84=108-3 эт.