Во сколько раз мама была старше сына 5 лет тому назад.

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:55
    0
    1) 32 : 8=4 (лет) в столько раз мама была старше сына

    2) 32-5=27 (лет) было маме 5 лет назад

    3) 8-5=3 (лет) было сыну 5 лет назад

    4) 27:3=9 (лет) в столько раз мама была старше сына 5 лет назад
  2. 24 февраля, 19:58
    -1
    Напиши мне страницу и номер я ее делал и у меня 10 за задачу