Ребро куба 5 дм. Найдите а) сумму длин его ребер. б) площадь его поверхности. с) объем

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:14
    0
    5*12=60 дм длина ребер

    (5*5) * 6=150 кв. дм площадь поверхности

    5*5*5=125 куб. дм объем