Как найти делитель 56:а=11 (ост1

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:30
    0
    Нужно 56:11 = 5+1=6

    вот так
  2. 9 января, 15:25
    0
    a = (56/11) + 1

    а = (56/11) + 1

    a = (56/11) + 1