В 20 ч термометр показывал температуру - 3°С. Черещ три часа температура воздуха изменилась на 4°С. Какой стала температура. воздуха?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:40
    0
    Ответ+1 С,

    4 + (-3) = 4-3=1