Реши уравнения:

420-х=400:5

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:01
    0
    420-х=400:5

    420-х=80

    х=340
  2. 22 ноября, 02:24
    0
    420-х=400:5

    420-х=80

    420-х-80=0

    х=360