На часах 3 часа 15 минут, сколько градусов между стрелками?

6. Бригада из 4 человек за 28 дней сшила 560 одинаковых костюмов. За сколько дней сошьет 300 таких же костюмов бригада из 6 человек, если все портные будут работать с одинаковой производительностью?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:06
    0
    4/6=х/28=300/560

    х=4*28*300/6*560=10 (дн)

    Ответ: за 10 дней