Помогите решить уравнение: (*+24.3) : 18.3=3.1

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:12
    0
    (х+24,3) : 18,3=3,1

    х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43
  2. 4 февраля, 22:27
    0
    (х+24,3) : 18,3=3,1

    х+24,3=31*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43