реши уравнение (80-x) x5 + 20 = 370

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:22
    0
    400 - 5 х + 20=370

    400-370+20=5x

    50=5x

    X=10
  2. 13 июня, 00:41
    0
    400-5x+20=370

    400-5x=350

    5x=50

    x=50