Упростить выражение 5 (1,8+1,2) - 12

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:55
    0
    5 (1,8+1,2) - 12=3

    1) 1,8+1,2=3

    2) 5*3=15

    3) 15-12=3