Уравнения х+518=9004 х-768=32 057 6000-х=237

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:06
    0
    Х+518=9004

    х=9004-518

    х = 8486

    ответ: 8486

    х-768=32057

    х=32057+768

    х=32825

    ответ: 32825

    6000-х=237

    -х=137-6000

    -х=-5863

    х = - 5863: (-1)

    х = 5863

    ответ: 5863

    если не ошибаюсь - так. давно не решала уравнения