Решите уравнение 23x+20 (1,6-x) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:17
    0
    23x+20 (1,6-x) = - 1

    23x+20*1,6-x*20=-1

    23x+32-20x=-1

    23x-20x=-1-32

    3x=-33

    x=-33:3

    x=-11