Разность чисел 9999 и 999 увеличьте в 9 раз

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:13
    0
    9999-999=9000

    9000*9=81000
  2. 18 ноября, 07:44
    0
    Короче _ (9999-999) * 9=81000

    Чё сложного взяла на конкуляторе посчитала и всё))