44 - (22+х) = 22; (536+х) - 420=116. Реши уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:39
    0
    44 - (22+х) = 22

    22+х=44-22

    22+х=22

    х=22-22

    х=0

    (536+х) - 420=116

    536+х=116+420

    536+х=536

    х=536-536

    х=0
  2. 12 октября, 01:44
    0
    22 + х=44-22

    22 + х=22

    х=22-22

    х=0

    44 - (22+0) = 22

    536+х=420+116

    536+х=536

    х=536-536

    х=0

    (536+х) - 420=116