Расставить скобки 100*10-10+46+54=100

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:45
    0
    100 * (10-10) + 46+54=100
  2. 1 января, 21:32
    0
    100 * (10-10) + 46+54=0+46+54=100