Как решить уравнение х+х+424,7+818,7=1327

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:33
    0
    Х+х+424,7+818,7=1327

    2 х+1243,4=1327

    2 х=1327-1243,4

    2 х=83,6

    х=83,6/2

    х=41,8