12 в степени 3 х-6=144

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:07
    0
    12 в степени 3 х-6=12 в квадрате

    3 х-6 = 2

    3 х=8

    х = 8/3
  2. 26 августа, 12:11
    0
    12 во второй степени будет 144 3 х-6=2

    3 х=8

    х=8/3