В столовой 38 пирожков и 47 кренделей. продали 62 штуки сколько осталось пирожков с кренделями

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:35
    0
    1) 38+47=85 (Шт) Всего пирожков и кренделей.

    2) 85-62=23 (Шт) Осталось пирожков с кренделями.

    Ответ: 23 Штуки.