Привезли две машины картофеля по 3 т на каждой. это состовляет 1/4 часть картофеля. который нужно привести. сколько катофеля нужно привести

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:59
    0
    2*3=6 т привезли

    6 т: (1/4) = 24 т нужно привезти всего.

    Осталось привезти 24-6=18 т
  2. 18 марта, 13:19
    0
    3*2=6

    6*4=24

    24-6=18.

    (извините, не правильно прочитала задание.