В сессию студенты сдают 1-й, 2-й и 3-й экзамены соответственно с вероят-ностями 0,6; 0,8 и 0,8. Найти вероятность того, что данный студент сдаст: а) 3-й экзамен; б) только 3-й экзамен; в) три экзамена.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:26
    0
    В) 0.6*0.8*0.8=0.384

    б) 0.4*0.2*0.8=0.064

    а) 0.6*0.8*0.2=0.096