вычислите а 8/9 поделить на 1,6. б 5/6 поделить на 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:57
    0
    А) 1,6=16/10

    8/9:16/10=8/9*10/16=5/9

    б). 1,5=15/10

    5/6:15/10=5/6*10/15=5/9