Мальчики играют в шахматы. У Саши осталось 13 фигур, а у Вити на 4 фигуры меньше. Сколько фигур сняли с доски? Сколько фигур осталось на доске?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:46
    0
    4 фигур сняли с доски осталось 9 фигур
  2. 26 июля, 17:09
    0
    Осталось 13-4=9 фигур, а убрали 32 - (13+9) = 32-22=10