Найди сумму 2-е 6-х числа 54 и 3 5-х числа 45

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:24
    0
    2/6 * 54 + 3/5 * 45 = 18 + 27 = 45

    Решение по действиям:

    1) 2 * 54 = 18

    6

    2) 3 * 45 = 27

    5

    3) 18 + 27 = 45