Как решить дроби девить целых одна четвертая умножить на 8 минус 1 целая две третих умножить на 5 целых одна вторая минус 2 целых одинадцать двенадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:06
    0
    36/4 * 8/1 - 5/3 * 11/2 - 2 11/12 = 72-11-2 11/2 = 58 1/12