как решить пример 44-38) в 3. Степени + 13 в 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:02
    0
    44-38 в 3 степени=44 в 3 степени-44*44*44-38 в 3 степени=85185-38*38*38=85185-54872 + 13 во 2 й степени=13*13 + 30313=169 + 30313=30482