Ткань цена которой 150 р за метр уценена на 8%

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:20
    0
    150:100*8=12

    150-12=138-за метр
  2. 31 мая, 15:45
    0
    138 рублей она теперь стоит