Закончи вычисления: 140*6 = (100+40) * 6=, 1300*7 = (1000+300) * 7=

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:28
    0
    100*6=600

    40*6=240

    240+600=840

    1000*7=7000

    300*7=2100

    7000+2100=9100