Чему равен объем куба который составили из 8 кубиков со стороной 2 метра

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:33
    0
    2*2*2=8 метров куб. объем одного кубика

    8*8=64 м. 3 объем куба
  2. 24 июня, 12:39
    0
    64 куб м если у одного куба сторона 2 метра то его обьём будет 8 куб. м а в большом кубе 8 таких кубов поэтому 8*8 = 64