Запишите в виде десятичной дроби 1/8 3/8 5/8 7/8

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:42
    0
    1/8=0,125.

    3/8=0,375.

    5/8=0,625.

    7/8=0,875.
  2. 18 августа, 14:19
    0
    1/8 = 0,125 3/8 = 0,375 5/8 = 0,625 7/8 = 0,875