Площадь квартиры на плане равна 70 см. в квадрате. Чему равна площадь этой квартиры в реальности, если ли масштаб плана 1:100. Ответ 70 м в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:03
    0
    70/1 = x/100

    1x=100*70

    x=100*70 = 7000 см = 70 м2