Площадь квартиры на плане равна 70 см2. чему равна площадь этой квартиры в реальности, если масштаб плана 1 : 100

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:36
    0
    70/1 = x/100

    1x=100*70

    x=100*70 = 7000 см = 70 м2