Сколько граммов в: 1/20 кг; 1/5 кг; 1/100 кг; 2/5 кг; 3/20 кг; 7/100 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:56
    0
    1/20 = 50 гр

    1/5 = 200 гр

    1/100 = 10 гр

    2/5 = 400 гр

    3/20 = 150 гр

    7/100 = 70 гр