Задача 4 класса. На территори нашей страны растёт 22000 видов растений. Из них 500 занесены в Красную книгу и еще 3500 охроняются в заповедниках сколько видов растений не охраняется?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:05
    0
    22000-500=21500. 21500-3500 = 17000
  2. 15 октября, 08:29
    0
    22000 - 500 = 21500 - не в Красной Книге

    21500 - 3500 = 18000 - не охраняются