выполните деление, подбирая частное с помощью умножения: 48:12; 30:15; 72:24; 34:17.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:13
    0
    48:12=4 (частное 4) 4*12=48

    30:15=2 (частное 2) 2*15=30

    72:24=3 (частное 3) 3*24=72

    34:17=2 (частное 2) 2*17=34