Задача: У каждого ученика 4 а 4 тетради в клетку и 3 в линейку В классе 25 учеников? сколько у них тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:18
    0
    1) 4*25=100 (тет.) - в клетку

    2) 3*35=75 (тет.) - в линейку

    3) 100+75=175 (тет.)

    Ответ: 175 тетрадей в классе
  2. 29 марта, 01:14
    0
    (4+3) Х 25=175

    всего 175 тетради