Вычислить 47•42+42•153

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:50
    0
    47*42=1974

    42*153=6426

    1974+6426=8400
  2. 9 сентября, 08:51
    0
    42 * (47+153) = 42*200=8400