Rezolvati ecuatia (x-3) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:14
    0
    Решение:

    1) расскроем скобки, получим: х-3=4

    2) найдём х: х=4+3=7

    Ответ: х=7
  2. 24 июня, 19:33
    0
    Полное решение х-3=4, х=4+3, х=7