Найти значение выражения х23-23 у, если х-у=4

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:12
    0
    23 выносим за скобки, 23 (х-у). Подставляем вместо х-у=4. Получаем 23*4=92.
  2. 5 марта, 10:28
    0
    23 выносим

    23 (x-y)

    подставляем

    23*4=52