Сколько будет 100 умножить на 100 и разделить на 200

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:22
    0
    100*100:200=50

    100*100=1000

    1000:200=50
  2. 31 июля, 01:03
    0
    100*100 = 10000

    10000:200 = 50

    Ответ. 50