Помогите решить

35 * (6-Х) = Х

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:35
    0
    35 * (6-х) = х

    35*6-35*х=х

    210-35 х=х

    210=36 х

    Х=210/36

    Х=105/18
  2. 25 апреля, 23:03
    0
    35 * (6-Х) = Х

    35*6-х=х

    210-х=х

    х=х

    х=210:2

    х=105