В один аквариум влили 24 л воды а в 36 л воды сколько шестилитровых ведер влили в два аквариума

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:09
    0
    Влили 60 литров воды а это значит что налили 10 ведер в два аквариума
  2. 5 января, 19:51
    0
    1) 24+36=60 (л) - в двух аквариумах

    2) 60:6=10 (в) - влили в два аквариума