Помогите уравнения решить 1) (-12) * (x+6.7) = 0 2) (26,9-x) * 8,1=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:09
    0
    1) (-12) * (х+6,7) = 0

    х = - 6,7

    (-12) * (-6,7+6,7) = 0

    Ответ: х = - 6,7

    2) (26,9-х) * 8,1=0

    х = 26,9

    (26,9-26,9) * 8=0

    Ответ: х=26,9