Решить уравнение с пояснением (920-х) / 20+25=63

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:34
    0
    Умножаем все на 20 (Чтобы сократить дробь)

    920-х+25*20=63*20

    -х=-920-500+1260

    х=160
  2. 12 марта, 09:02
    0
    (920-х) / 20=63-25

    (920-х) / 20=38

    920-х=38*20

    920-х=760

    х=920-760

    х=160