Два водителя проехали за месяц 18 764 км. Первый водитель проехали 8935 км. На сколько километров первый водитель проехал меньше второго?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:34
    0
    18 764-8935=9829

    1 Проехал 9829 км

    Второй 8935

    9829-8935=894

    894 мньше проехал
  2. 28 февраля, 07:18
    0
    18764-8935=9829 (проехал второй водитель) 9829-8935=894 (на столько км первый водитель проехал меньше второго)