Пример 8 (2 х+5) + 4 (6+7 х) при х = 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:52
    0
    16 х+40+24+28 х=64+44 х=64+44*3=64+132=196
  2. 12 сентября, 22:03
    0
    (2*3+5) * 8 + (6+7*3) * 4=88+108=196