В 7 одинаковых ящиках 56 кг винограда. Сколько винограда в 10 таких ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:26
    0
    1) 56:7=8 (кг) 2) 8 10=80 (кг)
  2. 15 мая, 17:00
    0
    56:7=8 кг в одном ящике 8*10=80 кг. винограда в 10 ящиках