Решить уравнение х+320=80*7

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:14
    0
    Х=80*7-320 = 560-320

    х=240
  2. 15 февраля, 06:10
    0
    Решение:

    х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    Ответ: 240