4 (х+у) + 5 (2 х-у) помогите

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:27
    0
    4x+4y+10x-5y=14x-1y

    4x+10x-14x=4y-5y+1y

    X=y
  2. 30 августа, 02:07
    0
    (4x+4y) + 10x-5y = 14x-1y