Найти значения произведений используя сочетательное свойство умножения 1) 128*12

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:37
    0
    128*12=128 * (10+2) = 128*10+128*2=1280+256=1536
  2. 8 декабря, 21:03
    0
    Надеюсь это правильно во ответ 1536