Длина проселочной дороги7 км адлина шоссе 63 км на сколько короче шоссе? во сколько раз шоссе длиннее проселка?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:44
    0
    1) шоссе никак не может быть короче (63-7 = 56 (км) дорога короче шоссе)

    2) 63:7 = 9 (раз)

    Ответ: на 56 км проселок короче шоссе; в 9 раз шоссе длинее проселка